Результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ.
Крым, 2016 г.
Место | Фамилия, имя, отчество | Город (район) | Школа | Класс | Результат | Сумма баллов |
---|
1 | Ботнаренку Даниил Александрович | Симферополь | МБОУ СОШ ДС "Лингвист" | 11 | победитель | 419 |
2 | Щерба Владимир Олегович | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего» | 10 | призер | 338 |
3 | Соков Илья Сергеевич | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего» | 10 | призер | 314 |
4 | Водка Игорь Эдуардович | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №10» | 11 | призер | 264 |
5-6 | Ческий Михаил Александрович | Симферополь | МБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" | 11 | призер | 255 |
5-6 | Зайцев Олег Павлович | Красноперекопск | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» | 11 | призер | 255 |
7 | Саврадым Денис Сергеевич | Армянск | МКОУ «Школа-лицей №2» | 11 | призер | 253 |
8 | Урманов Эльдар Рашидович | Симферополь | ГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей" | 9 | призер | 243 |
9 | Яценко Роман Игоревич | Красногвардейский р-н | МБОУ «Новопокровская школа» | 11 | призер | 241 |
10-13 | Чернявский Дмитрий Владимирович | Феодосия | МБОУ "Школа № 17" | 10 | призер | 240 |
10-13 | Чарин Иван Сергеевич | Симферополь | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" | 10 | призер | 240 |
10-13 | Тищенков Вениамин Олегович | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 2 "Школа будущего"» | 10 | призер | 240 |
10-13 | Долгов Григорий Викторович | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа № 6» | 9 | призер | 240 |
14 | Павленко Александр Александрович | Джанкойский р-н | Муниципальное образовательное учреждение "Светловская школа" | 11 | призер | 226 |
15 | Сарчук Ярослав Викторович | Симферополь | МБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" | 9 | призер | 223 |
16 | Павлюк Александр Петрович | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего"» | 9 | призер | 221 |
17 | Черная София Ивановна | Симферополь | МБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" | 10 | призер | 214 |
18 | Полонский Дмитрий Владимирович | Симферополь | МБОУ "Школа-лицей №3 им.А.С.Макаренко" | 10 | призер | 188 |
19 | Беляев Илья Дмитриевич | Ялта | МКОУ «Ялтинская гимназия им.А. Чехова» | 10 | призер | 174 |
20 | Царева Юлия Сергеевна | Евпатория | МБОУ "Гимназия №8" | 9 | призер | 151 |
21 | Грабар Никита Викторович | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №11» | 10 | призер | 145 |
22 | Бобков Константин Игоревич | Евпатория | МБОУ «Средняя школа №14» | 11 | призер | 144 |
23 | Стяжкин Никита Игоревич | Симферополь | МБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" | 9 | призер | 140 |
24 | Родионов Дмитрий Сергеевич | Бахчисарайский р-н | МКОУ «Почтовская средняя общеобразовательная школа» | 11 | участник | 138 |
25 | Пастернак Владимир Константинович | Симферополь | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" | 10 | участник | 135 |
26 | Травинцев Максим Александрович | Симферополь | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа - детский сад №36" | 11 | участник | 126 |
27 | Байрамуков Алим Аубекирович | Симферополь | МБОУ "Гимназия №11 им.К.А.Тренева" | 11 | участник | 126 |
28-29 | Стрый Владимир Васильевич | Армянск | МКОУ «Школа-лицей №2» | 10 | участник | 124 |
28-29 | Моргунов Арсений Геннадьевич | Красноперекопск | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» | 9 | участник | 124 |
30 | Маринин Игорь Игоревич | Джанкой | МОУ "Школа-гимназия №6" | 9 | участник | 117 |
31 | Плывч Владимир Сергеевич | Красногвардейский р-н | МБОУ "Красногвардейская школа №2» | 10 | участник | 114 |
32 | Писаный Илья Игоревич | Евпатория | МБОУ «Средняя школа №15» | 11 | участник | 103 |
33-34 | Трибрат Денис Александрович | Симферополь | МБОУ "Гимназия №1 им.К.Д.Ушинского" | 10 | участник | 100 |
33-34 | Малышев Семен Михайлович | Алушта | ГБОУ "Кадетская школа-интернат" | 10 | участник | 100 |
35 | Озимай Дмитрий Александрович | Ялта | МКОУ «Ялтинский учебно-воспитательный комплекс "Школа-лицей 9"» | 10 | участник | 81 |
36 | Зотов Михаил Юрьевич | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего"» | 8 | участник | 75 |
37 | Рябчиков Алексей Андреевич | Нижнегорский р-н | МБОУ "Нижнегорская школа-лицей №1" | 11 | участник | 50 |
38 | Ростовская Виктория Константиновна | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя школа №7» | 11 | участник | 46 |
39 | Берленко Игорь Александрович | Симферополь | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29" | 11 | участник | 37 |
40-43 | Строганов Олег Станиславович | Ялта | МКОУ «Гаспринская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | участник | 3 |
40-43 | Жуковский Анатолий Михайлович | Феодосия | МБОУ «Школа №17" | 11 | участник | 3 |
40-43 | Бидник Николай Андреевич | Джанкойский р-н | МОУ "Азовская школа-гимназия" | 11 | участник | 3 |
40-43 | Алексанов Евгений Николаевич | Джанкой | МОУ "Школа-гимназия № 6" | 10 | участник | 3 |
44-58 | Хандрыга Ромил Владимирович | Ялта | ГБОУ РК "Алупкинская санаторная школа-интернат" | 10 | участник | 0 |
44-58 | Тимохов Кирилл Александрович | Ялта | МКОУ «Ялтинская средняя общеобразовательная школа №2 "Школа будущего"» | 9 | участник | 0 |
44-58 | Тебуева Люаза Валерьевна | Карачаево-Черкесская Республика | МКОУ «Гимназия № 9» | 11 | участник | 0 |
44-58 | Скиданов Илья Константинович | Евпатория | МБОУ «Средняя школа № 11» | 10 | участник | 0 |
44-58 | Салиенко Артур Витальевич | Черноморский р-н | МБОУ "Черноморская средняя школа №1" | 11 | участник | 0 |
44-58 | Павлов Иван Сергеевич | Алушта | ГБОУ "Кадетская школа-интернат" | 11 | участник | 0 |
44-58 | Никонов Роман Игоревич | Алушта | ГБОУ "Кадетская школа-интернат" | 11 | участник | 0 |
44-58 | Никитенко Артем Валерьевич | Алушта | ГБОУ "Кадетская школа-интернат" | 10 | участник | 0 |
44-58 | Муртазаев Руслан Рустемович | Первомайский р-н | МБОУ "Сусанинская школа Первомайского района Республики Крым" | 10 | участник | 0 |
44-58 | Кулакова Валерия Анатольевна | Джанкой | МОУ "Школа-гимназия № 6" | 9 | участник | 0 |
44-58 | Крестьянников Илия Федорович | Сакский р-н | МБОУ «Ореховская средняя школа» | 9 | участник | 0 |
44-58 | Завадко Максим Эдуардович | Саки | МБОУ "Сакская гимназия № 1" | 9 | участник | 0 |
44-58 | Гребенева Анастасия Андреевна | Раздольненский р-н | МБОУ "Раздольненская школа-лицей № 1" | 9 | участник | 0 |
44-58 | Брязкун Анна Николаевна | Судак | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» | 11 | участник | 0 |
44-58 | Борзов Кирилл Владимирович | Черноморский р-н | МБОУ "Черноморская средняя школа №3" | 10 | участник | 0 |