II Командная олимпиада школьников Крыма
по программированию

 Общая информация   Правила   Регистрация команды   Команды   Отборочный тур   Финальный тур 

Для дополнения или изменения ранее внесенной регистрационной информации
войдите по ссылке Регистрация, введите логин, пароль и кликните по кнопке Войти.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНДЫ

Регистрация окончена!

  1. Перейдите по ссылке Зарегистрировать команду. В новой вкладке откроется страница создания новой учетной записи в системе EJUDGE.

  2. Внимательно прочтите правила регистрации, которые появятся на открывшейся странице.

  3. В соответствии с правилами придумайте для вашей команды логин, и введите его в поле login. Логин не должен содержать пробелов и символов русского алфавита!

  4. В поле e-mail введите ДЕЙСТВУЮЩИЙ адрес электронной почты. По этому адресу можно будет восстановить пароль в случае, если команда его забудет. По этому же адресу оргкомитет будет присылать информационные сообщения об олимпиаде. Лучше всего, если это будет электронный адрес капитана команды.

  5. Кликните кнопку Создать. Появится страница с информацией о созданной учетной записи. На странице будет указан автоматически сгенерированный пароль.

  6. Запишите этот пароль и сохраните для последующего использования на олимпиаде! Это необходимо сделать, так как автоматически сгенерированное письмо с вашим паролем может не дойти, например, из-за спам-фильтров вашей почты.

  7. Кликните кнопку Войти. Появится страница подтверждения регистрации.

  8. На вкладке Общая информация перейдите по ссылке Редактировать. Придумайте и введите название вашей команды в открывшемся окне. Кликните кнопку Сохранить.

  9. Перейдите на вкладку Основные участники и перейдите по ссылке Добавить.

  10. Для внесения информации об участнике команды перейдите по ссылке Редактировать, заполните необходимые поля и кликните кнопку Сохранить.

  11. Для добавления информации об участнике команды кликните ссылку Добавить, а затем Редактировать. Сохраните внесенную информацию, кликнув кнопку Сохранить.

  12. Если у вашей команды есть тренер, перейдите на вкладку Тренеры и внесите информацию о тренере.

  13. Для завершения процедуры регистрации перейдите по ссылке Подтвердить регистрацию. Она расположена на серой полосе в верхней половине экрана.

  14. Вы получите сообщение о том, что учетная запись вашей команды ожидает подтверждения. После проверки правильности регистрации, ваша учетная запись будет подтверждена жюри и команда сможет ее использовать для участия в олимпиаде.