III Командная олимпиада школьников Крыма
по программированию
март-апрель 2022 г.

 Общая информация   Правила   Регистрация команды   Команды   Отборочный тур   Финальный тур 

Для дополнения или изменения ранее внесенной регистрационной информации
войдите по ссылке Регистрация, введите логин, пароль и кликните по кнопке Войти.

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНДЫ

Регистрация окончена!

  1. Перейдите по ссылке Зарегистрировать команду. В новой вкладке откроется страница создания новой учетной записи в системе EJUDGE.

  2. Для участия в олимпиаде вам необходимо создать НОВУЮ учетную запись, даже если у кого-то из участников уже есть учетная запись в системе.

  3. Внимательно прочтите правила регистрации, которые появятся на открывшейся странице.

  4. В соответствии с правилами придумайте для вашей команды логин, и введите его в поле login. Логин не должен содержать пробелов и символов русского алфавита!

  5. В поле e-mail введите ДЕЙСТВУЮЩИЙ адрес электронной почты. По этому адресу можно будет восстановить пароль в случае, если команда его забудет. По этому же адресу оргкомитет будет присылать информационные сообщения об олимпиаде. Лучше всего, если это будет электронный адрес капитана команды.

  6. Кликните кнопку Создать. Появится страница с информацией о созданной учетной записи. На странице будет указан автоматически сгенерированный пароль.

  7. Запишите этот пароль и сохраните для последующего использования на олимпиаде! Это необходимо сделать, так как автоматически сгенерированное письмо с вашим паролем может не дойти, например, из-за спам-фильтров вашей почты.

  8. Кликните кнопку Войти. Появится страница подтверждения регистрации.

  9. На вкладке Общая информация перейдите по ссылке Редактировать. Придумайте и введите название вашей команды в открывшемся окне. Кликните кнопку Сохранить.

  10. Перейдите на вкладку Основные участники и перейдите по ссылке Добавить.

  11. Для внесения информации об участнике команды перейдите по ссылке Редактировать, заполните необходимые поля и кликните кнопку Сохранить.

  12. Для добавления информации об участнике команды кликните ссылку Добавить, а затем Редактировать. Сохраните внесенную информацию, кликнув кнопку Сохранить.

  13. Если у вашей команды есть тренер, перейдите на вкладку Тренеры и внесите информацию о тренере.

  14. Для завершения процедуры регистрации перейдите по ссылке Подтвердить регистрацию. Она расположена на серой полосе в верхней половине экрана.

  15. Вы получите сообщение о том, что учетная запись вашей команды ожидает подтверждения. После проверки правильности регистрации, ваша учетная запись будет подтверждена жюри и команда сможет ее использовать для участия в олимпиаде.